Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
8(495)727-18-04 - телефон комиссии по госпитализации

Полная информация и схема проезда 

Федеральное государственное бюджетное учреждение 

Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
Ответить
Общие вопросы

Здесь можно задать интересующий Вас общий вопрос.
Личные вопросы, касающиеся госпитализации или личных обращений необходимо задавать через форму обратной связи, расположенной в меню "контакты".

В конце 90х-начале 2000х годов в этом санатории было отделение для лимфостазовых и ожоговых больных.
Что с ним стало?
Я так понимаю, что произошла какая-то реструктуризация. Но никакой информации об этом в сети найти не могу.
Заранее спасибо за ответ!

Уважаемый Кирилл!
С 2011 года ФГБУ «РРЦ «Детство» Минздрава России является единственным монопрофильным федеральным учреждением, которое оказывает услуги по комплексной (медико-психолого-педагогической) реабилитации детей с заболеваниями нервной системы в соответствии с действующей лицензией на оказание медицинской помощи.
Информация о структуре и медицинских услугах, оказываемых в центре, подробно представлена на официальном сайте учреждения.

Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО»
как мне кажется развивается в правильном русле, что не могу сказать о направлении в целом. С данным центром все хорошо, но так ли хорошо все с такими же центрами на иных направлениях. Мало чего можно в этой теме узнать и это печально.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

8(495)727-18-04 - телефон комиссии по госпитализации

Полная информация и схема проезда 

Карта сайта

Посетители сайта