Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

8(495)727-18-04 - телефон комиссии по госпитализации

Полная информация и схема проезда 

Федеральное государственное бюджетное учреждение 

 Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО»

Музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха и Тараканище», 11 октября в актовом зале

Четверг,  1  Октябрь  2015

С целью реализации Фондом поддержки культуры и искусств Владимира Назарова социально значимого проекта «Музыкальные интерактивные спектакли для детей-инвалидов младшего и среднего возраста «СКАЗКА В ЖИЗНЬ», в рамках грантового направления Социальная адаптация детей-инвалидов, 11 октября в актовом зале ФГБУ РРЦ «Детство» для наших маленьких пациентов и гостей Центра был поставлен музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха и Тараканище».


21658.jpg


Зрители были приятно удивлены потрясающими декорациями и яркими костюмами. Актеры активно взаимодействовали с залом, вовлекая детей в действие спектакля – дети были непосредственными участниками постановки, помогали и подсказывали артистам, а так же искренне сопереживали каждому герою.

Спектакль запомнился нашим зрителям завораживающими танцами, задорными песнями и обилием музыки – улыбки не сходили с лица детей.

Зрителями постановки стали не только наши маленькие пациенты и их родители – в гости были приглашены воспитанники детской Воскресной школы Иерусалимского Ставропигиального Крестовоздвиженского женского монастыря.

В завершение спектакля организаторы постановки и актеры подарили приятные памятные подарки для творчества всем маленьким зрителям.

Наш Центр продолжает сотрудничество с музыкальным театром Владимира Назарова, а это значит, что в скором времени нас снова ждет очередное незабываемое представление!


Возврат к списку


8(495)727-18-04 - телефон комиссии по госпитализации

Полная информация и схема проезда 

Карта сайта

Посетители сайта
6508050
1560
5